Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется обустройство площадки для мусорных контейнеров. Старая площадка мала, ограждение разрушено.


Екатерина Герань
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Создание новыех мест накопления твёрдых коммунальных отходов
Сообщение №: 161742
Опубликовано: 05 Май 2020 21:14
Закрыто: 01 Июн 2020 11:15

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Территория, на которой размещены контейнеры для сбора твёрдых коммунальных отходов, приведена в надлежащее санитарное состояние. Вывоз мусора на указанной в обращении территории осуществляется 2 раза в неделю согласно утверждённому графику. В настоящее время контейнерная площадка имеет подъездные пути, является открытой, планируется высадить зелёные насаждения, контейнеры объёмом 0,75 м. куб. заменены на 1,1 м. куб.
01 Июн 2020 14:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×