Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ненадлежащее состояние территории бювета на улице Волчанской : на тротуаре многодневная плесень, тина, вода не стекает от бювета из-за неправильной организации рельефа - впадина у люка скважины; высаженные вьюнки погибли, т.к. постоянно находятся в стоячей воде; не выкашивается трава у скамейки.


Екатерина Герань
Сообщение №: 161748
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 10 Авг 2020 19:42
Закрыто: 29 Сен 2020 11:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащего состояния бювета на ул. Волчанской.

По состоянию на 17.09.2020 г. ГУП «Белоблводоканал» выполнены работы по приведению территории в удовлетворительное состояние. 

29 Сен 2020 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×