Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу убрать мусорную кучу в данном мете и привести участок в порядок, Транспортная ул., 99


Арсений
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Сообщение №: 161872
Опубликовано: 06 Май 2020 10:13
Закрыто: 20 Май 2020 17:04

Ответственный ООО «Центр экологической безопасности»

Уважаемый заявитель! ООО 'Центр Экологической Безопасности' Белгородской области благодарит за обращение и сообщает следующее. Территория приведена в надлежащий вид, соответствующий санитарным нормам.

25 Май 2020 15:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Арсений! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированной свалки мусора на территории гаражного массива, расположенного по ул. Транспортная. По результатам рассмотрения сообщаем, что по состоянию на 07.05.2020 года управой № 5 организована работа по ликвидации свалки мусора.

20 Май 2020 17:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×