Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу разобраться с площадкой накопления ТКО на ГСК щорса 8 !!!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    08 октября 2020 года

Арсений
Сообщение №: 161888
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 02 Сен 2020 16:00
Закрыто: 08 Окт 2020 10:42

Ответственный ООО «Центр экологической безопасности»

Уважаемый заявитель! ООО 'Центр Экологической Безопасности' Белгородской области благодарит за обращение и сообщает следующее. По состоянию на 7 октября 2020 г. территория приведена в надлежащий вид, соответствующий санитарным нормам.
08 Окт 2020 10:42

Арсений

Мусор продолжают кидать и теперь завалили вход в гараж и при уборке подредили отростку у Рядом стоящего гаража
20 Сен 2020 12:39

Арсений

по даному адресу ее уже находили и убирали в начале лета

07 Сен 2020 16:35

Арсений

В моем пользователе уже есть заявка по этой площадке ТБО, и тогда адрес соответствовал и была проведена работа по ее уборке, непонимаю что мешает сейчас ее найти

07 Сен 2020 16:33

Модератор Елена

Адрес обозначенный на интерактивной карте Транспортная ул., 99, Белгород, Белгородская обл., Россия, 308027 не соответствует адресу, указанному в тексте обращения: ул. Щорса , 8. Пожалуйста, отредактируйте сообщение и направьте его вновь на модерацию.

02 Сен 2020 16:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×