Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проспект Славы, 39 подъезд № 4 (требуется осветить тамбур), а так же площадка этажа № 2 постоянно не работает освещение как говориться .....то потухнет то погаснет...... подозрение падает на включатель .... просьба провести диагностику цепи питания светильника и восстановить его бесперебойную работу. Заранее спасибо


Ромашка
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Сообщение №: 162151
Опубликовано: 06 Май 2020 20:20
Закрыто: 21 Май 2020 16:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Ромашка! Департаментом городского хозяйства рассмотрено ваше обращение по вопросу восстановления освещения в тамбуре и на 2 этаже подъезда № 4 по пр. Славы. С выходом на место специалистами департамента городского хозяйства установлено, что ООО УК «Центральная» выполнены работы по восстановлению освещения по вышеуказанному адресу.

21 Май 2020 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×