Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От имени жильцов дома 36а по улице Костюкова просим решить проблему с неудовлетворительным состоянием детской площадки. На площадке стоит опасная для жизни горка, поломанные качели и согнутый турник. На площадке часто гуляют дети и использование вышеперечисленных объектов может нести риск здоровью и жизни, не говоря уже об ужасном состоянии и внешнем виде. Надеемся, что Вы поможете решить проблему.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 23 июля 2020 года
  • Решено

Яна Сивакова
Сообщение №: 162221
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 19 Июн 2020 13:05
Закрыто: 23 Июл 2020 10:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Яна!

Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного содержания детской площадки и ступенек возле подъезда дома № 36-а по ул. Костюкова.

Сообщаем, по состоянию на 03.07.2020 г. силами ООО «УК МКД» вышеуказанная детская площадка приведена в должное санитарное состояние. 

В целях развития общественного самоуправления, активизации творческого потенциала и стимулирования социальной активности граждан в осуществлении собственных инициатив по решению вопросов местного значения на территории городского округа «Город Белгород» ежегодно проводится конкурс инициатив по развитию территорий «Белгород меняется». На Конкурс могут быть представлены проекты, предусматривающие осуществление деятельности по благоустройству территории, установке нового игрового оборудования, а также иные направления, улучшающие жизнь жителей города. Дополнительную информацию о возможности участия в конкурсе инициатив «Белгород меняется» вы можете получить в управе № 25 «Донецкая», расположенной по адресу: г. Белгород, ул. Костюкова, 36/1 (тел.8-980-378-05-18) или ознакомиться на официальном сайте территориального общественного самоуправления (beltos.ru).

Во исполнения правил благоустройства территории городского округа "Город Белгород" № 64 от 29.01.2019 г. директору ООО «УК МКД» выдано предписание по вопросу проведения ремонтно-восстановительных работ ступенек входной группы по вышеуказанному адресу в срок 25.07.2020г. 

Дополнительная информация будет размещена.

23 Июл 2020 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×