Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ответ Администрация городского округа «Город Белгород» на сообщение №140359 от 14 февраля 2020 года говорил о принятия мер по демонтажу незаконно установленного шлагбаума ООО «Паркинг-М» установленного на Бульваре первого Салюта на территории не принадлежащей многоквартирному жилому дому Бульвар Первого Салюта 6В в срок до 01.06.2020 года. Сегодня 19.06.2020 г. Шлагбаум не демонтирован!!! Узаконить его нереально!!! Он установлен на земле города! Также продолжается парковка автомобилей жильцами данного дома на бульваре Первого Салюта мешая проходить пешеходам мамам с колясками и велосипедистам. Почему ООО «Паркинг-М» не выполняет законное требование администрации о демонтаже шлагбаума!!!
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 19 ноября 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
25 декабря 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отлично
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Организация автомобильного движения
Крайний срок: 19 Дек 2020 09:50
На доработке: 19 Ноя 2020 09:50
Закрыто: 25 Дек 2020 10:23
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу незаконно установленного шлагбаума по Бульвару Первого Салюта, 6 В, привлечь ООО «Паркинг-М» к административной ответственности, демонтировать шлагбаум силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» и выставить счёт собственнику, установить знаки запрещающие парковку.
В результате рассмотрения сообщаем следующее.
По состоянию на 22.12.2020 г. ограничивающее устройство (шлагбаум) демонтирован, ограничения движения граждан и автотранспорта отсутствуют.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение о незаконной установке автоматического шлагбаума по Бульвару Первого Салюта, 6 В.
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
По вышеуказанному адресу шлагбаум размещён на муниципальной земле. Решение об одобрении установки ограничивающего устройства, принятое от общего числа голосов собственников общего собрания помещений в многоквартирном жилом доме и правоустанавливающие документы отсутствуют.
Департаментом по развитию городских территорий в адрес МБУ «Управление Белгорблагоустройство» направлено информационное письмо о демонтаже шлагбаума в срок до 17.11.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.