Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между судом и торговым центром находится проезд во двор. Дорога в ужасном состоянии, от асфальта ничего не осталось. Ямы просто огромные. Такая ситуация не первый год. Прошу исправить дорожное покрытие. пер Мичуринский 2-й

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 октября 2020 года

Дмитрий
Сообщение №: 162449
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Июл 2020 00:46
Закрыто: 07 Окт 2020 11:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта асфальтового покрытия проезда в районе дома 2 по пер. Мичуринский.

Сообщаем, что МКУ «Управление капитального строительства»  администрации города Белгорода планирует выполнить ремонт указанного проезда в рамках проведения работ по благоустройству дворовой территории дома 7 по ул. Чехова. При выделении дополнительного объёма асфальтогранулята работы будут выполнены в срок до 30.12.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

07 Окт 2020 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×