Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безобразно исполненный ремонт фасада подъезда, конкретно - подхода к нему. 6 подъезд улица Щорса, 10 Перед дверью и за дверью (уже в подъезде) постоянно лужи из воды, которые скапливаются во время дождя. Отсутсвие решетчатой вставки перед дверь подъезда.


Эдуард Никулин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 162483
Опубликовано: 06 Май 2020 20:06
Закрыто: 25 Май 2020 16:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Эдуард! МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу залития дождевыми и талыми водами подъезда №6 по ул.Щорса, д.10 в г. Белгороде. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В настоящее время подрядная организация, выполнявшая благоустройство данной дворовой территории, выполнила устройство водоотводных отверстий входной группы подъезда №6 по адресу: ул.Щорса, д.10 в рамках гарантийных обязательств.
25 Май 2020 19:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×