Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
Администрация г.Белгорода чья территория от ул. Сосновая до ул. Зеленая Поляна г.Белгород на этой территории уже разрастается свалка, почему не убирается эта территория .
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 сентября 2017 года
Сообщение №: 1625
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 13 Сен 2017 10:56
Крайний срок: 13 Окт 2017 10:56
Закрыто: 22 Сен 2017 16:50
Крайний срок: 13 Окт 2017 10:56
Закрыто: 22 Сен 2017 16:50
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Наталья Викторовна!
Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение о нарушении санитарного порядка вдоль ул. Сосновая.
Сообщаем, что указанный земельный участок закреплен за ЗАО «АгроИнвест» на основании соглашения о содержании прилегающей территории. С руководством указанной организации достигнута договоренность о поддержании должного санитарного порядка.
В настоящее время территория вдоль улицы Сосновая находится в удовлетворительном состоянии.
22 Сен 2017 16:50
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Наталья Викторовна, для уточнения обстоятельств Вашего сообщения, просим Вас связаться с комитетом по управлению Восточным округом администрации города по тел. 33-45-67 (Овчарова Лия Гамлетовна).
14 Сен 2017 15:24