Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить граффити на доме,ул. Щорса, 45Д


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 162557
Опубликовано: 07 Май 2020 20:27
Закрыто: 21 Май 2020 16:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия надписи (граффити) на фасаде дома № 45д по ул. Щорса. Управляющей организацией ООО «ЖЭУ Белгородстрой» ликвидирована надпись (граффити) по указанному адресу. Выполнение работ подтверждено с выходом на место 19.05.2020 года в ходе осмотра сотрудниками Управы № 4 «Славянская» и департамента.

21 Май 2020 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×