Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После проведения работ по реконструкции небольшого участка дорожного полотна на нашей улице дождевая вода стала заполнять всю ширину дороги на протяжении примерно 50 м. Вода во время дождя не успевает уходить, накапливается, т. к. сделанный дренаж не справляется со своими функциями. Наш переулок находится в яру, вся вода собирается в этом месте. В связи с этим люди не имеют никакой возможности пройти, т. к. предполагаемая тротуарная дорожка без твердого покрытия, просто засыпана черноземом. Ситуация с дорогой после ремонта стала катастрофической. Просим ускорить решение вопроса по устройству пешеходного тротуара и правильного дренажа.2-й Южный переулок

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 162923
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 29 Май 2020 20:56
Крайний срок:  28 Июн 2020 20:56
Закрыто:  03 Июл 2020 17:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Валентина Викторовна!

МКУ «Управление капитального строительства» Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу застоя дождевых вод и устройства тротуара на пер. 2-м Южном в г. Белгороде.

По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организацией  ООО «Белгороддорстрой» выполнено перемещение растительного грунта для естественного водоотведения с проезжей части в почву. Застой дождевых вод отсутствует. 

На данном участке установлен дорожный знак 5.22 «Жилая зона», разрешающий движение пешеходов по проезжей части ближе к обочине, отсыпанной щебнем. Устройство тротуара не представляется возможным в связи с близким расположением линии застройки к проезжей части, а также высоковольтным ЛЭП.

03 Июл 2020 17:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×