Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Добавлю к ранее опубликованному запросу о тротуаре. Необходимо сделать освещение этого тротуара и в его радиусе произвести уборку мусора! ул. Железнякова, 14Б
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 мая 2020 года
Сообщение №: 162942
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 09 Май 2020 15:58
Крайний срок: 08 Июн 2020 15:58
Закрыто: 27 Май 2020 11:10
Крайний срок: 08 Июн 2020 15:58
Закрыто: 27 Май 2020 11:10
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия освещения и уборки мусора в районе тротуарной дорожки по ул. Железнякова, д.20.
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
В настоящее время данная территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Организация освещения на данном участке в 2020 году не предусмотрена.
27 Май 2020 11:09