Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дырка в асфальтовом покрытии. Судя по всему там есть пустоты, которые со временем приведут к обваливанию дорожного полотна.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 августа 2017 года
Сообщение №: 1631
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Авг 2017 17:46
Крайний срок: 07 Сен 2017 17:46
Закрыто: 24 Авг 2017 15:52
Крайний срок: 07 Сен 2017 17:46
Закрыто: 24 Авг 2017 15:52
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Романенко Дмитрий
Спасибо. Буду ждать решения проблемы до 16-го сентября.
27 Авг 2017 15:22
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Дмитрий!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления асфальтобетонного покрытия в районе дома № 11 по ул. Костюкова.
По информации, предоставленной МБУ «Белгорблагоустройство», ремонтные работы планируется выполнить в срок до 15.09.2017 года.
Дополнительная информация будет размещена после 16 сентября т.г.
24 Авг 2017 15:52