Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание клумб и газонов Решение подтверждено
ул. Королева, 4. Недавно в бетонные вазоны, расставленные на тротуаре, были высажены цветы. Что делается ежегодно. Только почему‑то не во все. Если я правильно понимаю, то за каждым коммерческим заведением, расположенным в этом месте, закреплены свои вазоны. И тут уже начинается вакханалия. Кто‑то что‑то посадит, а кто‑то нет. Кто‑то поправит сдвинутые вазоны, чтобы выровнять их в одну линию, а кто‑то нет. Кто‑то будет поливать посаженные цветы, а кто‑то нет. Нужно привести всё к единому знаменателю. Назначить ответственного исполнителя, чтобы он один присматривал за вазонами и нёс ответственность за их состояние. А может лучше один раз повтыкать в вазоны красивые композиции из искусственных цветов и растений и больше не иметь хлопот? Только закрепить их хорошенько под слоем земли, чтобы кто‑то из экономных «ценителей красоты» не забрал их себе.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 мая 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Крайний срок: 10 Июн 2020 10:40
Закрыто: 27 Май 2020 10:17
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территории повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу высадки зелёных насаждений в вазонах, установленных по адресу: г. Белгород, ул. Королёва, д. 4.
Сообщаем, специалистами комитета проведена работа с хозяйствующими субъектами, расположенными по указанному адресу, по вопросу обустройства вазонов, ограничивающих движение транспортных средств на тротуаре.
По состоянию на 08.06.2020 года произведена высадка зелёных насаждений в вазоны, с ответственными лицами проведена беседа о необходимости регулярного ухода за растениями.