Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Поскольку раздел «другое» в перечне вопросов отсутствует, пишу здесь: из магазина «Кулинария» в наши квартиры расползаются большие черные тараканы. УК говорит, травите сами, но это не решение проблемы, к тому же у нас маленький ребенок — травить у себя не можем. Проще не дать заразе распространиться, нежели устранять последствия каждый день в каждой квартире.Славы просп., 47
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 июня 2020 года
Сообщение №: 163241
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 18 Июн 2020 15:15
Крайний срок: 18 Июл 2020 15:15
Закрыто: 26 Июн 2020 09:55
Крайний срок: 18 Июл 2020 15:15
Закрыто: 26 Июн 2020 09:55
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Марина! По информации, представленной ООО «Управляющая компания по жилью №7», сотрудниками специализированной организации выполнены работы по проведению дезинсекции мест общего пользования многоквартирного дома.
26 Июн 2020 09:55