Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует освещение по всей улице (не установлены светильники), хотя на соседней улице Василия Ерошенко были установлены светильники. Просьба оказать содействие в освещении дороги на нашей улице. Практически все дома сданы в эксплуатацию.


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Сообщение №: 163460
Опубликовано: 12 Май 2020 16:18
Закрыто: 21 Май 2020 09:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу освещения дороги по улице Василия Филатова в микрорайоне «Юго-Западный 2.5». Сообщаем, что развитие территории ИЖС МКР «Юго-Западный 2.5» относится к полномочиям ОАО «Белгородская ипотечная корпорация». В настоящее время ОАО «Белгородская ипотечная корпорация» прорабатывается вопрос по определению процедуры софинансирования работ по наружному освещению в рамках реализации мероприятий программы строительства и реконструкции объектов электроснабжения потребителей Белгородской области на 2021 год и последующие годы.
21 Май 2020 12:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×