Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Добрый день ! Мы живём в Таврово (центральном) ,административный центр в нашем селе и вот какую картину мы видим у нас очень не хватает мусорок,по праздникам мусор прям валится из мусорок или валяется по всей прилегающей территории. Прошу принять меры!!!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 мая 2020 года
Сообщение №: 163646
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 08 Май 2020 13:47
Крайний срок: 07 Июн 2020 13:47
Закрыто: 19 Май 2020 11:25
Крайний срок: 07 Июн 2020 13:47
Закрыто: 19 Май 2020 11:25
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Александра Сафронова
Спасибо за ответ. Будем ждать лета.
19 Май 2020 11:59
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Александра!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение о неудовлетворительной организации сбора мусора и санитарном состоянии с. Таврово Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаем.
По состоянию на 18 мая 2020 г. администрацией Тавровского сельского поселения Белгородского района приняты меры по наведению санитарного порядка в полном объеме. В летний период запланирована установка дополнительных урн на вышеуказанной территории.
19 Май 2020 11:25