Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Графити на доме,ул. 60 лет Октября, 1,
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 мая 2020 года
Сообщение №: 163893
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Май 2020 19:07
Крайний срок: 07 Июн 2020 19:07
Закрыто: 25 Май 2020 17:21
Крайний срок: 07 Июн 2020 19:07
Закрыто: 25 Май 2020 17:21
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Салават !
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия надписи (граффити) на фасаде дома № 1 по ул. 60 лет Октября.
Управляющей организацией ООО УК «Стройэксплуатация» ликвидирована надпись (граффити) по указанному адресу. Выполнение работ подтверждено с выходом на место 20.05.2020 года с составлением фотоматериала.
25 Май 2020 17:21