Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное состояние прилегающий территории школы Решение подтверждено
Прошу сделать новый забор школе №11 г. Губкина к новому учебному году! Добрый день! Я — бывший выпускник школы №11. Разумеется, не могу не переживать за неё даже спустя 15 лет. Я просто не имею на это право: моя бабушка — Суртова Лидия Иосифовна — долгое время была директором нашей школы. Посетив недавно Губкин, я прошёлся вдоль школы, зашёл внутрь… Оставлю за скобками материально-техническое состояние. Замечу лишь, что на школьном стадионе спортивная площадка уже больше 50 лет толком не менялась. Как и забор по периметру школу. Но если убого прогнутые брусья с морально устаревшими турниками и лесенками не так бросаются в глаза (хотя это уже просто травмоопасно), то забор — лицо школы. Честно говоря, мне стыдно… Стыдно перед покойной бабушкой, которая очень много сделала для нашей школы, в том числе и своими руками. Думаю, и этот забор поставила именно она более 40 лет тому назад. Не хочу разбираться (как допустили, мол) и никого упрекать, прекрасно понимаю современные проблемы образования. Тем не менее, прошу директора Искреневу В.М. и всех кто может помочь в решении вопроса. Посодействуйте, пожалуйста, чтобы сделали новый красивый забор для школы уже к новому учебному году! Все ученики, учителя и родители будут вам очень благодарны!!! Давайте не будем позориться и становится объектом насмешек, стыдливо отводя глаза от латанных-перелатанных дыр. Сохраним преемственность, высокий уровень школы №11, а также её славные традиции!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 августа 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Губкинский
- Тематика: Благоустройство территории школы
Крайний срок: 07 Сен 2017 21:10
Закрыто: 22 Авг 2017 08:23