Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На моем земельном участке по адресу Россия, Белгородская г.Белгород, Юго-западный 2.2, 3 Ясный переулок, 18 незаконно расположены сети электроснабжения, принадлежащие ПАО "МРСК Центра" , что препятствует строительству жилого дома и угрожает моей жизни и здоровью. 22.02.2019 года Департаментом строительства и архитектуры Администрации г.Белгорода выдано разрешение на строительство №46, а также получен градостроительный план, в котором отсутствует информация об охранных зонах и размещенных на моем земельном участке электрических сетей. На направленное мной 03.02.2020 года в ПАО «МРСК Центр» обращение с требованием о переносе незаконно расположенных на моем земельном участке сетей электроснабжения регистрационный номер 203342485, до настоящего времени ответ не получен.Прошу оказать содействие в переносе сетей электроснабжения за границы моего земельного участка.


Татьяна Моисееннко
Сообщение №: 163906
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Нарушение строительных норм
Опубликовано: 08 Май 2020 19:42
Закрыто: 19 Май 2020 18:25

Ответственный Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»

Уважаемая Татьяна Александровна! Филиал ПАО "МРСК Центра" - "Белгородэнерго" рассмотрел ваши обращения по вопросу перемещения кабельной ЛЭП, попадающей в зону земельного участка, расположенного по адресу: г. Белгород, мкр. Юго-Западный, пер. 3-й Ясный, 18. По результатам рассмотрения принято решение о выносе кабельной линии с территории участка. Работы будут выполнены персоналом Белгородских электрических сетей до 01.07.2020 г. Приносим извинения за причиненные неудобства и благодарим за сотрудничество.
19 Май 2020 18:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×