Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Между Газовиков 5 и Шумилова 2. На остановке снова появились надписи. Как на боковой стенке остановки, так и на табличке с расписанием. Прошу закрасить
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 мая 2020 года
Сообщение №: 163976
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Май 2020 15:17
Крайний срок: 09 Июн 2020 15:17
Закрыто: 26 Май 2020 10:31
Крайний срок: 09 Июн 2020 15:17
Закрыто: 26 Май 2020 10:31
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения граффити на остановочном павильоне, табличке с расписанием движения автобусов, расположенном между ул. Газовиков, 5 и ул. Шумилова, 2 г. Белгорода.
Сообщаем, что по состоянию на 18.05.2020 года выполнены работы по устранению граффити по вышеуказанному адресу.
26 Май 2020 10:31