Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгородский р-н, с Никольское, ул 8 Марта. Просьба ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области обратить внимание на данную свалку. 1) убрать 2) обеспечить надлежащие состояние площадки 3) установить контейнер необходимого объема для дальнейшего складирования 4) оградить 5) разделить площадки по сбору строительного, бытового и прочего мусора. установить такой график работы , что бы не было таких накоплений.


Ромашка
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Сообщение №: 164088
Опубликовано: 16 Май 2020 11:48
Закрыто: 21 Май 2020 14:48

Ответственный ООО «Центр экологической безопасности»

Уважаемый заявитель! ООО 'Центр Экологической Безопасности' Белгородской области благодарит за обращение и сообщает следующее. Территория приведена в надлежащий вид, соответствующий санитарным нормам.
21 Май 2020 17:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×