Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Занимает место, мешает ходить и ездить, улица Щорса, 62
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 мая 2020 года
Сообщение №: 164192
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 10 Май 2020 08:49
Крайний срок: 09 Июн 2020 08:49
Закрыто: 22 Май 2020 15:04
Крайний срок: 09 Июн 2020 08:49
Закрыто: 22 Май 2020 15:04
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Максим!
Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о складировании песка на проезжей части возле дома, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, д 62.
В настоящее время проводится капитальный ремонт кровли вышеуказанного дома.
По состоянию на 19 мая 2020 года проезжая часть приведена в должное санитарное состояние.
22 Май 2020 15:03