Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Отсутствует уличное освещение в начале улицы Школьная (со стороны вокзала до первого школьного переулка!)
Полная темнота в вечерне время! Фонари не горят вообще. Прошу проконтролировать решение данной проблемы администрацию губернатора.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 августа 2020 года
Сообщение №: 164229
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Валуйский
- Тематика: ЖКХ
- Частный сектор (сельские территории): Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 17 Июл 2020 21:43
Крайний срок: 16 Авг 2020 21:43
Закрыто: 03 Авг 2020 15:13
Крайний срок: 16 Авг 2020 21:43
Закрыто: 03 Авг 2020 15:13
Ответственный:
Администрация Валуйского городского округа
Модератор Дмитрий
Это сообщение было закрыто автоматически
04 Авг 2021 05:00
Ответственный Администрация Валуйского городского округа
Добрый день, Николай! Рассмотрев Ваше обращение, специалисты администрации Валуйского городского округа сообщают о том , что руководитель Валуйского РЭС своим письмом информирует, что работы по регулировке уличного освещения по улице Школьная (со стороны вокзала до первого Школьного переулка) выполнены. Наружное освещение работает согласно утвержденных графиков
03 Авг 2020 15:13