Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Незаконная наружная реклама, бумажный спам (наклейки, объявления), их остатки в виде клея, надписи (граффити) напротив дома и на фасаде дома № 110А улицы Преображенской.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 мая 2020 года
Сообщение №: 164252
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 10 Май 2020 14:02
Крайний срок: 09 Июн 2020 14:02
Закрыто: 20 Май 2020 16:51
Крайний срок: 09 Июн 2020 14:02
Закрыто: 20 Май 2020 16:51
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Дмитрий Лупандин!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено ваше обращение о размещении рекламно-информационных объявлений на фасаде жилого многоквартирного дома № 110а по ул. Преображенской и опорах контактной сети.
По существу вопроса сообщаем следующее.
По состоянию на 14.05.2020 года объявления на вышеуказанных территориях демонтированы силами управляющей компании ООО «УК Аспект» и хозяйствующими субъектами.
20 Май 2020 16:51