Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама, бумажный спам (наклейки, объявления), их остатки в виде клея, надписи (граффити, реклама наркотиков) на знаках дорожного движения напротив дома и на фасаде дома № 80 улицы Преображенской.


Дмитрий Лупандин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 164257
Опубликовано: 10 Май 2020 14:07
Закрыто: 25 Май 2020 18:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Дмитрий Лупандин! Комитетом по развитию территорий рассмотрено ваше обращение по вопросу наружной рекламы, бумажного спама и их остатков в виде клея на знаках дорожного движения напротив дома и граффити на фасаде дома № 80 по улице Преображенской в городе Белгороде. По существу обращения сообщаем следующее. Специалистами комитета организована работа по приведению в надлежащее санитарное состояние хозяйствующего субъекта, а так же силами МБУ «УБГБ» были проведены работы по очистке вышеуказанных дорожных знаков. По состоянию на 21 мая 2020 года замечания устранены.

25 Май 2020 18:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×