Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Незаконная наружная реклама, бумажный спам (наклейки, объявления), их остатки в виде клея, надписи (граффити, реклама наркотиков) на столбах уличного освещения напротив дома и на фасаде дома № 74 по улице Преображенской.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 мая 2020 года
Сообщение №: 164258
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 10 Май 2020 14:09
Крайний срок: 09 Июн 2020 14:09
Закрыто: 22 Май 2020 15:13
Крайний срок: 09 Июн 2020 14:09
Закрыто: 22 Май 2020 15:13
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Дмитрий Лупандин!
Комитетом по развитию территории рассмотрено ваше обращение по вопросу размещения незаконной наружной рекламы на столбах уличного освещения напротив дома № 74 по ул. Преображенская и граффити на фасаде данного дома.
Сообщаем, по состоянию на 18.05.2020 года незаконные рекламные объявления и граффити удалены.
22 Май 2020 15:12