Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Незаконная наружная реклама, бумажный спам (наклейки, объявления), их остатки в виде клея, надписи (граффити) на фасаде дома № 17Б по улице 50-летия Белгородской области.


Дмитрий Лупандин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 164274
Опубликовано: 10 Май 2020 14:20
Закрыто: 22 Май 2020 14:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Дмитрий Лупандин! Комитетом по развитию территорий рассмотрено ваше обращение по вопросу наружной рекламы и их остатков, а так же граффити на фасаде дома № 17Б по улице 50-летия Белгородской области в городе Белгороде. По существу обращения сообщаем следующее. Специалистами комитета организована работа по приведению в надлежащее санитарное состояние хозяйствующего субъекта. По состоянию на 19 мая 2020 года замечания устранены.

22 Май 2020 14:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×