Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Граффити на фасаде дома № 101 на проспекте Богдана Хмельницкого.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 мая 2020 года
Сообщение №: 164276
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Май 2020 14:22
Крайний срок: 09 Июн 2020 14:22
Закрыто: 20 Май 2020 16:53
Крайний срок: 09 Июн 2020 14:22
Закрыто: 20 Май 2020 16:53
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Дмитрий Лупагдин!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено ваше обращение о размещении граффити на фасаде жилого многоквартирного дома № 101 по пр. Богдана Хмельницкого.
По существу вопроса сообщаем следующее.
По состоянию на 14.05.2020 года граффити на вышеуказанной территории удалены силами хозяйствующих субъектов.
20 Май 2020 16:53