Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Граффити на фасаде дома № 65А Белгородского проспекта.


Дмитрий Лупандин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 164277
Опубликовано: 10 Май 2020 14:24
Закрыто: 22 Май 2020 15:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Дмитрий Лупандин! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено ваше обращение по вопросу граффити на фасаде дома № 65а по Белгородскому пр-ту. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Рекламные объявления, бумажный спам, остатки клея, надписи (граффити, реклама наркотиков) по вышеуказанному адресу очищены.
22 Май 2020 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×