Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Граффити и остатки бумажного спама на заборе напротив дома № 75А Белгородского проспекта.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 мая 2020 года
Сообщение №: 164279
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Май 2020 14:26
Крайний срок: 09 Июн 2020 14:26
Закрыто: 22 Май 2020 15:19
Крайний срок: 09 Июн 2020 14:26
Закрыто: 22 Май 2020 15:19
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Дмитрий Лупандин!
Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено ваше обращение по вопросу граффити и остатки бумажного спама на заборе напротив дома № 75а по Белгородскому пр-ту.
По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.
Рекламные объявления, бумажный спам, остатки клея, надписи (граффити, реклама наркотиков) по вышеуказанному адресу очищены.
22 Май 2020 15:19