Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Граффити на стенде-афише напротив дома № 48А Белгородского проспекта.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 мая 2020 года
Сообщение №: 164281
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Май 2020 14:27
Крайний срок: 09 Июн 2020 14:27
Закрыто: 27 Май 2020 09:59
Крайний срок: 09 Июн 2020 14:27
Закрыто: 27 Май 2020 09:59
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Дмитрий Лупандин!
Управлением архитектуры и градостроительства, рассмотрено ваше обращение по вопросу очистки рекламной конструкции, размещенной по адресу: пр-т Белгородский, в районе дома № 48а.
По итогам рассмотрения сообщаем следующее.
По состоянию на 22 мая 2020 года рекламная конструкция, расположенная по адресу пр-т Белгородский, в районе дома № 48а, очищена от загрязнений.
27 Май 2020 09:59