Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Незаконная наружная реклама, бумажный спам (наклейки, объявления), их остатки в виде клея, надписи (граффити) на столбах уличного освещения, знаках дорожного движения напротив дома и на фасаде дома № 52 на улице Князя Трубецкого.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 мая 2020 года
Сообщение №: 164282
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 10 Май 2020 14:30
Крайний срок: 09 Июн 2020 14:30
Закрыто: 28 Май 2020 11:35
Крайний срок: 09 Июн 2020 14:30
Закрыто: 28 Май 2020 11:35
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Дмитрий Лупандин!
Комитетом по развитию территории рассмотрено ваше обращение по вопросу размещения граффити и несанкционированных объявлений на опорах уличного освещения, знаках дорожного движения, распределительном щитке в районе жилого дома №52 по ул. Князя Трубецкого.
Сообщаем, по состоянию на 23.05.2020 года граффити закрашены, несанкционированные объявления удалены.
28 Май 2020 11:35