Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Граффити на фасаде дома № 57 улицы Князя Трубецкого.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 июня 2020 года
Сообщение №: 164284
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Май 2020 14:32
Крайний срок: 09 Июн 2020 14:32
Закрыто: 08 Июн 2020 12:42
Крайний срок: 09 Июн 2020 14:32
Закрыто: 08 Июн 2020 12:42
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу наличия надписи (граффити) на фасаде дома № 57 по ул. Князя Трубецкого.
Департаментом городского организована работа по ликвидации надписи (граффити) по указанному адресу. Работы выполнялись в присутствии сотрудника департамента 04.06.2020 года с составлением фотоматериала.
08 Июн 2020 12:42