Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Незаконная наружная реклама, бумажный спам (наклейки, объявления), их остатки в виде клея на столбах уличного освещения напротив дома № 43 на улице Князя Трубецкого.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 мая 2020 года
Сообщение №: 164285
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 10 Май 2020 14:34
Крайний срок: 09 Июн 2020 14:34
Закрыто: 22 Май 2020 14:48
Крайний срок: 09 Июн 2020 14:34
Закрыто: 22 Май 2020 14:48
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Дмитрий Лупандин!
Комитетом по развитию территории рассмотрено ваше обращение по вопросу размещения несанкционированных объявлений на опорах уличного освещения в районе жилого дома №43 по ул. Князя Трубецкого.
Сообщаем, по состоянию на 20.05.2020 года работы по удалению несанкционированных объявлений по вышеуказанному адресу выполнены.
22 Май 2020 14:48