Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Незаконная наружная реклама, бумажный спам (наклейки, объявления), их остатки в виде клея на столбах уличного освещения напротив дома № 66 на улице Преображенская.


Дмитрий Лупандин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 164290
Опубликовано: 10 Май 2020 14:42
Закрыто: 22 Май 2020 14:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Дмитрий Лупандин! Комитетом по развитию территории рассмотрено ваше обращение по вопросу размещения несанкционированных объявлений на опорах уличного освещения в районе жилого дома №66 по ул. Преображенская. Сообщаем, по состоянию на 20.05.2020 года работы по удалению несанкционированных объявлений по вышеуказанному адресу выполнены, опоры уличного освещения покрашены.

22 Май 2020 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×