Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Граффити на фасаде дома № 89А Народного бульвара.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 мая 2020 года
Сообщение №: 164295
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Май 2020 14:50
Крайний срок: 09 Июн 2020 14:50
Закрыто: 25 Май 2020 18:02
Крайний срок: 09 Июн 2020 14:50
Закрыто: 25 Май 2020 18:02
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Дмитрий Лупандин!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено ваше обращение по вопросу устранения граффити на фасаде дома № 89А на Народном бульваре в городе Белгороде.
По существу обращения сообщаем следующее.
Специалистами комитета организована работа по приведению в надлежащее санитарное состояние хозяйствующего субъекта. По состоянию на 21 мая 2020 года замечания устранены.
25 Май 2020 18:02