Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама, бумажный спам (наклейки, объявления), их остатки в виде клея на некрашеных столбах уличного освещения напротив дома № 106 на улице Преображенской.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 20 мая 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 164300
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Опубликовано: 10 Май 2020 14:56
Закрыто: 20 Май 2020 16:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Дмитрий Лупандин! Департаментом городского хозяйства рассмотрено ваше обращение по вопросу наличия несанкционированной рекламы и объявлений на опорах освещения в районе дома №106 по ул. Преображенская г. Белгорода. Сообщаем, что по состоянию на 16.05.2020 года работы по очистке вышеуказанных опор выполнены.
20 Май 2020 16:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×