Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Незаконная наружная реклама, бумажный спам (наклейки, объявления), их остатки в виде клея на столбах уличного освещения на остановке "Стоматологическая поликлиника № 1".


Дмитрий Лупандин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 164304
Опубликовано: 10 Май 2020 15:04
Закрыто: 22 Май 2020 15:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Дмитрий Лупандин! Комитетом по развитию территории рассмотрено ваше обращение по вопросу размещения незаконной наружной рекламы на столбах уличного освещения в районе остановки «Стоматологическая поликлиника № 1». Сообщаем, по состоянию на 18.05.2020 года все незаконные рекламные объявления удалены.
22 Май 2020 18:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×