Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Незаконная наружная реклама, бумажный спам (наклейки, объявления), их остатки в виде клея на некрашеных столбах уличного освещения на перекрёстке улицы Попова и Белгородского проспекта.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 мая 2020 года
Сообщение №: 164310
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 10 Май 2020 15:09
Крайний срок: 09 Июн 2020 15:09
Закрыто: 20 Май 2020 16:12
Крайний срок: 09 Июн 2020 15:09
Закрыто: 20 Май 2020 16:12
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Дмитрий Лупандин!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено ваше обращение по вопросу наличия несанкционированной рекламы и объявлений на опорах освещения в районе дома №22 по Белгородскому проспекту г. Белгорода.
Сообщаем, что по состоянию на 16.05.2020 года работы по очистке вышеуказанных опор выполнены.
20 Май 2020 16:12