Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аллея у школы. Прошу привести ее в порядок. См фото.Микрорайон Новый-2, улица Шумилова, 16


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 164317
Опубликовано: 10 Май 2020 15:26
Закрыто: 20 Май 2020 16:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного технического состояния клумбы, расположенной по адресу: г. Белгород, ул. Шумилова, 18. По существу поставленного вопроса сообщаем. По состоянию на 15.05.2020 года вышеуказанная клумба находится в удовлетворительном техническом состоянии.

20 Май 2020 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×