Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходим ремонт пллитки, микрорайон Новый, улица Газовиков, 9А
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 мая 2020 года
Сообщение №: 164320
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 10 Май 2020 15:40
Крайний срок: 09 Июн 2020 15:40
Закрыто: 25 Май 2020 17:24
Крайний срок: 09 Июн 2020 15:40
Закрыто: 25 Май 2020 17:24
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение о необходимости ремонта плиточного покрытия в районе дома № 9а по ул. Газовиков.
Управляющей организацией ООО «ЖУ ЖБК-1» выполнен ремонт плиточного покрытия по указанному адресу, что подтверждено с выходом на место 20.05.2020 года с составлением фотоматериала.
25 Май 2020 17:23