Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
У 1 подъезда Газовиков 7 необходимо восстановить кладку плитки у ливнёвки
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 июня 2020 года
Сообщение №: 164321
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 10 Май 2020 15:44
Крайний срок: 09 Июн 2020 15:44
Закрыто: 03 Июн 2020 14:50
Крайний срок: 09 Июн 2020 15:44
Закрыто: 03 Июн 2020 14:50
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления плиточного покрытия тротуара, в районе ливневой канализации подъезда № 1 жилого дома № 7 по ул. Газовиков.
Управляющей организацией ООО «ЖУ ЖБК-1» выполнены работы по восстановлению плиточного покрытия по указанному адресу, что подтверждено с выходом на место 29.05.2020 года с составлением фотоматериала.
03 Июн 2020 14:49