Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Газовиков 11. В междомовом проходе необходимо закрасить надписи и непристойный рисунок
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 мая 2020 года
Сообщение №: 164352
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Май 2020 20:47
Крайний срок: 09 Июн 2020 20:47
Закрыто: 21 Май 2020 16:37
Крайний срок: 09 Июн 2020 20:47
Закрыто: 21 Май 2020 16:37
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия непристойной надписи, размещённой в арке дома № 11 по ул. Газовиков.
Управляющей организацией ООО «ЖУ ЖБК-1» ликвидирована надпись по указанному адресу. Выполнение работ подтверждено с выходом на место 19.05.2020 года.
21 Май 2020 16:37