Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В междомовом проходе Газовиков 9 необходимо закрасить надписи


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 164353
Опубликовано: 10 Май 2020 20:49
Закрыто: 27 Май 2020 11:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения надписей расположенных в арке многоквартирного дома № 9 по ул. Газовиков. По результатам рассмотрения сообщаем. Силами ООО «ЖУ ЖБК-1» выполнены работы по устранению надписей в арке вышеуказанного многоквартирного дома.
27 Май 2020 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×