Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незавершенное благоустройство после сдачи строительного объекта в эксплуатацию Решение подтверждено
Не завершено благоустройство территории после проведения строительных работ по ремонту пешеходного тротуара. ( возле жилого дома 21 по ул. Губкина, территории СОШ №41 и детского сада №38). 1. Не завершены работы по подводу водостока к колодцу ливневой канализации с восстановлением дорожного покрытия. 2.Не проведены работы по засеву газонной травой открытых участков грунта. 3. После проведения ремонтных работ, остатки поребрика, камни, арматура, не убрана бетонная плитка с поверхности колодца.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 мая 2020 года
Сообщение №: 164425
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Незавершенное благоустройства после сдачи в эксплуатацию
Опубликовано: 11 Май 2020 09:11
Крайний срок: 10 Июн 2020 09:11
Закрыто: 28 Май 2020 11:07
Крайний срок: 10 Июн 2020 09:11
Закрыто: 28 Май 2020 11:07
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
МКУ «Управление капитального строительства» Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу незавершённого ремонта тротуара СОШ №22 и СОШ №41 в г. Белгороде.
По результатам рассмотрения сообщаем, что данный тротуар отремонтирован в 2019 году. При вводе объекта в эксплуатацию и передачи на обслуживание МБУ «Управление Белгорблагоустройство» замечания отсутствовали, газонная трава была посеяна, наблюдались всходы.
Ливнеприёмный лоток выполнялся в 2020 году. Заказчиком по устройству данного лотка МКУ «Управление капитального строительства» Администрации г. Белгорода не выступало. В настоящее время водоотводный лоток завершён.
28 Май 2020 11:06