Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
Перекресток ул. Свободная – пер. Разина, угол дома по ул. Разина 32В. Ранее был установлен мусорный бак с нарушением п. 8.2.5 Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 10 июня 2010 г. N 64 «Об утверждении СанПиН 2.1.2.2645–10» (расстояние от контейнеров до жилых зданий, детских игровых площадок, мест отдыха и занятий спортом должно быть не менее 20 м, но не более 100 м.), теперь, когда мусорные баки убрали, угол забора, огораживающего жилой дом, превратился в помойку: мусор вывозится не ежедневно, хотя в вышеупомянутом постановлении в п. 8.2.4. сказано: «контейнеры и другие емкости, предназначенные для сбора бытовых отходов и мусора, должны вывозиться или опорожняться ежедневно», из–за этого он растаскивается по прилегающей территории собаками и кошками, полно мух, стоит неприятный запах, в том числе и во дворе жилого дома. Полная антисанитария! И не приятно жить около помойки. Убедительная просьба разобраться в данном вопросе и ликвидировать свалку и сбор мусора на углу забора жилого дома по адресу ул. Разина 32-В. На первом фото – состояние после вывоза мусора, на втором–свалка мусора напротив. И все это в центре города.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 августа 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Крайний срок: 08 Сен 2017 08:45
Закрыто: 25 Авг 2017 10:10