Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу заменить перегоревшие лампочки в фонарных столбах уличного освещения во дворах: на ул.Шорса 55А, ул.Щорса 49, а также на аллее от «центра образования №15» до щорса 47б


Максим
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 164600
Опубликовано: 18 Май 2020 21:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×