Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ГСК 10. На протяжении длительного времени ( с 01.01.19 года) привозят мусор как бытовой так и строительный в гаражный кооператив 10. В последнии время начали происходить возгорания данного мусора. Меры председатель кооператива не принимает. Вывоз мусора осуществлялся больше месяца назад.


Юлия Сафонова
Городской округ: Губкинский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 164619
Опубликовано: 11 Май 2020 18:30
Закрыто: 21 Май 2020 10:40

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемая Юлия! Обращение, поступившее на интернет – портал «Народная экспертиза», по факту длительного времени размещения твердых коммунальных отходов и строительных отходов на территории ГСК № 10 г. Губкин, рассмотрено отделом муниципального контроля администрации Губкинского городского округа. 19 мая 2020 года отделом муниципального контроля был осуществлен выезд на территорию ГСК № 10, по результатам осмотра факта складирования строительных и коммунальных отходов вокруг контейнеров не обнаружено. В рамках рассмотрения обращения установлено, что между ООО «Центр экологической безопасности» и ГСК № 10 заключен договор в феврале 2019 года на оказание услуг по обращению с ТКО. Согласно заключенного договора твердые коммунальные отходы вывозятся с территории ГСК № 10 один раз в неделю по субботам. С председателем ГСК № 10 проведена разъяснительная работа о недопущении складирования строительных и твердых коммунальных отходов на прилегающей к контейнерным площадкам территории.

21 Май 2020 10:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×